Kontakt

Gesamtverein:
info@tsv-oferdingen.de


Vorstände:

Vorstand Sport: Markus Schröder  E-Mail: vorstand-sport@tsv-oferdingen.de

Vorstand Verwaltung: Josef Schumacher  E-Mail: vorstand-verwaltung@tsv-oferdingen.de

Vorstand Finanzen: Michael Schäck  E-Mail: vorstand-finanzen@tsv-oferdingen.de

Vorstand Sportanlagen: Josef Weiss  E-Mail: vorstand-sportanlagen@tsv-oferdingen.de




Abteilungsleiter

Abteilungsleiter Fußball: Robin Münz  fussball-aktive@tsv-oferdingen.de
Abteilungsleiter Jugendfußball: Lars Mesenhol  jugendleitung@tsv-oferdingen.de
Abteilungsleiter Tennis: Kathrin Röhm  vorstand-tennis@tsv-oferdingen.de
Abteilungsleiter Turnen: Christoph Behling  turnen@tsv-oferdingen.de
Abteilungsleiter Jedermannsport: Christian Feick  jedermannsport@tsv-oferdingen.de